«Молодая Гвардия Единой России» по УрФО провела международный круглый стол с представителями молодежи Азербайджана - Новости регионов Мгер
9.09 2020, 18:47
«Молодая Гвардия Единой России» по УрФО провела международный круглый стол с представителями молодежи Азербайджана
«молодая гвардия единой россии» по урфо провела международный круглый стол с представителями молодежи азербайджана картинки мгер

«Молодая Гвардия Единой России» по Уральскому Федеральному округу, организовала круглый стол с молодежным отделением партии «Новый Азербайджан», который прошёл в онлайн формате.

«Новый Азербайджан» — правоцентристская политическая партия в Азербайджане. Является правящей пропрезидентской партией, насчитывающая в своих рядах к 2018 году, по официальным данным, 725 тысяч членов. Начиная с 1995 года её представители занимают большинство мест в Милли Меджлисе (парламенте).

В работе круглого стола приняли участие активисты молодежного крыла партии «Новый Азербайджан», такие как:

Джамиля Исмайлова, заместитель председателя молодежного крыла партии «Новый Азербайджан» по Бинагадинскому району.

Севиндж Абдуллаева, руководитель аппарата молодежного крыла партии «Новый Азербайджан» по Бинагадинскому району.

Фасли Набиев, председатель молодежного крыла партии «Новый Азербайджан» по Бинагадинскому району.

МГЕР поделилась результатами работы в период самоизоляции.

Артём Николаев, федеральный координатор МГЕР по Уральскому федеральному округу, руководитель Свердловского регионального отделения МГЕР, рассказал о работе волонтерского центра в Свердловской области.

Вячеслав Фетисов, член Регионального штаба Курганского регионального отделения МГЕР, рассказал о работе горячей линии для людей старше 65 лет.

Сбитнев Владимир, руководитель Тюменского регионального отделения МГЕР, рассказал о концертах во дворах для ветеранов Великой Отечественной войны в День Победы и поделился опытом организации автокинотеатров.

Касьянова Светлана, руководитель Ямало-Ненецкого регионального отделения МГЕР, рассказала о совместной работе с проектом #МыВместе, который направлен на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии коронавируса.

Антон Тимошенко, член Регионального штаба Ханты-Мансийского регионального отделения МГЕР, рассказал, как в период самоизоляции региональное отделение реализовывало спортивные проекты и поддерживала спортивный образ жизни, не выходя из дома.

«Молодая Гвардия» и «Новый Азербайджан» поделились не только результатами работы в период пандемии, но и обсудили варианты дальнейшего взаимодействия.

«В настоящий момент нас радует, что люди начали придерживаться правил, стали носить маски в закрытых помещениях и в транспорте. Выздоравливающих стало больше, а заболевших намного меньше. На данный момент карантин смягчают. Я надеюсь, что если все так же будет продолжаться, то мы победим этот вирус!», - комментирует Джамиля Исмайлова, заместитель председателя молодежного крыла партии «Новый Азербайджан» по Бинагадинскому району.

Читайте также