В Ленинградской области прошёл образовательный форум МГЕР - Новости регионов Мгер
27.03 2021, 20:35
В Ленинградской области прошёл образовательный форум МГЕР
в ленинградской области прошёл образовательный форум мгер картинки мгер

27-28 марта прошел двухдневный образовательный слёт руководителей и активистов местных отделений МГЕР Ленинградской области.

Слёт проходил в г. Лодейное Поле. Принимало участие около 30 человек. Съехались молодогвардейцы практически со всей Ленинградской области.

С образовательной программой в Ленинградскую область приехали специалисты из Центрального штаба «Молодой Гвардии», а также и.о. федерального Координатора по Северо-Западному федеральному округу Иван Ананьев. Поприветствовал молодогвардейцев Глава Лодейнопольского муниципального района Баранов Сергей Анатольевич.

А дальше началась плотная двухдневная образовательная программа, на которой разбирали: Структуру, подходы и направления «Молодой Гвардии», проектную деятельность, работу со СМИ и в социальных сетях, разбор ошибок, проектов и идей.

А также в первый образовательный день был проведен круглый стол с помощником председателя Комитета по молодежной политике Ленобласти Татьяной Андреевой, на котором обсудили региональные и местные вопросы работы в сфере молодежной политики.
 


Читайте также