На центральных улицах Махачкалы и площади имени Ленина молодогвардейцы раздали жителям и гостям республики более тысячи Георгиевских лент.
«Ежегодно в преддверии Дня Победы региональные отделения «Единой России» и «Молодой Гвардии» проводят патриотическую акцию «Георгиевская ленточка». Как правило, ежегодно эта акция продолжается до 9 Мая. Люди всегда реагируют с добром, никто никогда не отказывается. Все понимают, что в наши дни, во время проведения специальной военной операции, эта акция приобретает ещё более важное значение», — сказал руководитель регионального исполкома «Единой России», Дагестанского отделения МГЕР Сергей Никитин.
