Молодая Гвардия В Новосибирске молодогвардейцы встретились с участниками пешего перехода Москва — Владивосток
21 июня, 21:10
В Новосибирске молодогвардейцы встретились с участниками пешего перехода Москва — Владивосток
В Новосибирске молодогвардейцы встретились с участниками пешего перехода Москва — Владивосток
Активисты Новосибирского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» совместно с представителями партии «Единая Россия» встретились с Павлом Шабалиным и Тамарой Погосян, которые совершают пеший переход из Москвы во Владивосток.

Супруги стартовали 19 января 2026 года с Красной площади. Свой путь они преодолевают исключительно пешком, без использования какого-либо транспорта. На сегодняшний день путешественники находятся в пути уже 153 дня и прошли более 3700 километров.

В знак поддержки активисты «Молодой Гвардии» и партии «Единая Россия» вручили супругам памятный подарок, пожелав успешного завершения маршрута.

Читайте также