Активисты Дагестанского отделения «Молодой Гвардии» совместно с Региональным отделением Партии «Единая Россия» и Администрацией Главы и Правительства Республики Дагестан вышли на уборку территории махачкалинской школы №59. Из-за прихода большой воды двор учебного заведения, включая футбольное поле, оказался затянут илом, грязью и мусором. За несколько часов активистам удалось привести в порядок спортивную зону и прилегающую территорию.
«С первых дней возникновения чрезвычайной ситуации в республике наши волонтеры работают без выходных: откачивают воду из подвалов, развозят воду по заявкам, чистят дворы. Сегодня мы не остались в стороне и вышли на субботник в 59-ю школу. Будем работать до тех пор, пока не ликвидируем все последствия паводка», - отметил руководитель Регионального исполнительного комитета Дагестанского регионального отделения Партии «Единая Россия», лидер дагестанских молодогвардейцев Сергей Никитин.
26.04, 11:30
Активисты «Молодой Гвардии» и «Единой России» в Дагестане присоединились ко Всероссийскому субботнику