Лидер молодогвардейцев Еврейской АО Антон Болтов станет самым молодым депутатом Городской думы Биробиджана - Новости регионов Мгер
8.09 2019, 22:30
Лидер молодогвардейцев Еврейской АО Антон Болтов станет самым молодым депутатом Городской думы Биробиджана
лидер молодогвардейцев еврейской ао антон болтов станет самым молодым депутатом городской думы биробиджана картинки мгер

Двадцатиоднолетний руководитель областного отделения МГЕР, студент Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема Антон Болтов победил по одномандатному округу № 4, обойдя почти на сто голосов своих оппонентов.

«Это не только моя победа — это победа каждого, кто поверил в меня и поддержал на выборах. Вместе с тем, эта победа — большая ответственность, и я сделаю все, что в моих силах, чтобы не подвести доверие избирателей», — сказал Антон Болтов.

Молодость — не приговор, уверен лидер областных молодогвардейцев. «Когда я встречался с жителями округа, многие с осторожностью относились к моей кандидатуре в силу моего возраста. Но мы старались пообщаться с каждым, выслушать о наболевших проблемах, высказать свое видение решения этих проблем. Какие-то вопросы удалось решить уже в ходе избирательной кампании, над другими будем работать в составе шестого созыва депутатов Гордумы Биробиджана. Именно такое общение с жителями позволило показать, что я могу работать на благо своего округа и города, решать вопросы и добиваться результатов», — отметил Антон Болтов.

По его словам, была проделана большая работа, не только для победы на отдельном округе, но и для повышения явки на выборах на других избирательных участках. «Совместно с нашими активистами мы провели акцию «Бегу на выборы», в рамках которой в социальных сетях было опубликовано более 100 публикаций с призывом прийти на избирательные участки. Кроме того, на базе регионального штаба «Единой России» работал молодежный ситуационный центр, а на многих участках была наблюдатели — представители областного отделения МГЕР», — заключил руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии».

Читайте также