Омские молодогвардейцы организовали флешмоб в честь Всероссийского олимпийского дня - Новости регионов Мгер
2.07 2019, 16:54
Омские молодогвардейцы организовали флешмоб в честь Всероссийского олимпийского дня
омские молодогвардейцы организовали флешмоб в честь всероссийского олимпийского дня картинки мгер

2 июля Омск превратился в большую спортивную площадку. Жители города отметили Всероссийский олимпийский день, который проводится в нашей стране уже в 20-й раз.

Команда Омского регионального отделения «Молодой Гвардии» организовала массовый флешмоб для всех жителей города. Мероприятие собрало порядка 50 активных горожан.

В рамках работы интерактивной площадки активисты МГЕР вместе с юными участниками разучили движения к танцу и исполнили его. Вместе с горожанами «размяться» на набережную пришли известные омские спортсмены. Также были представлены любимые омичами виды спорта — каратэ и тхэквондо, силовой экстрим и бокс.

«Спорт в жизни человека особенно актуален в последнее время. Многие знают, что физические нагрузки улучшают работоспособность человека и держат организм в тонусе. На подобных спортивных мероприятиях жители города имеют возможность увидеть показательные выступления спортсменов и проявить желание заниматься активной деятельностью», — прокомментировал руководитель аппарата Омского регионального отделения МГЕР Артем Коншу.

Читайте также