Молодая Гвардия Активисты «Молодой Гвардии Единой России» ДНР провели субботник на территории спортивного комплекса «Динамо» в парке им. Щербакова
27 мая, 12:00
Активисты «Молодой Гвардии Единой России» ДНР провели субботник на территории спортивного комплекса «Динамо» в парке им. Щербакова
Активисты «Молодой Гвардии Единой России» ДНР провели субботник на территории спортивного комплекса «Динамо» в парке им. Щербакова
Молодогвардейцы привели в порядок клумбы, покосили траву и собрали мусор. На территории уже есть новые детская и спортивная площадки — теперь жителям будет комфортнее проводить время на свежем воздухе.

«Мы приводим в порядок территорию нового комплекса «Динамо». Здесь каждый вечер бывает много людей с детьми, здесь прекрасные площадки и зелёные насаждения. Добрые дела начинаются с малого: покосить траву, подстричь деревья, убрать мусор — это то, что делает жизнь людей уютнее и показывает, что мы вместе заботимся о своем районе», — прокомментировал руководитель реготделения Сергей Добровольский.

Читайте также