Руководитель Тверского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Кирилл Николаев принял участие в праздничном концерте «Россия. Крым. Донбасс» - Новости регионов Мгер
18.03 2022, 14:47
Руководитель Тверского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Кирилл Николаев принял участие в праздничном концерте «Россия. Крым. Донбасс»
руководитель тверского регионального отделения «молодой гвардии единой россии» кирилл николаев принял участие в праздничном концерте «россия. крым. донбасс» картинки мгер

Мероприятие прошло на главной площади города - площади Славы. В акции также приняли участие губернатор, депутаты, фронтовики, курсанты и различные фольклорные коллективы Тверской области. Всего мероприятие объединило более 5 тысяч человек, которые пришли поддержать воссоединение Крыма и Севастополя с Россией.

«Молодая Гвардия» вместе с молодежью Верхневолжья ежедневно помогает беженцам, организовывает сбор гуманитарной помощи, а часть наших ребят работает на территории ЛДНР. Хочу сказать от лица тверской молодежи: мы любим нашу Родину, и никогда ее не предадим. За мир! За Россию! За Президента!», - прокомментировал руководитель Тверского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Кирилл Николаев.

Напомним, что 18 марта 2014 года территория полуострова Крым и город Севастополь официально вошли в состав Российской Федерации, став ее новыми субъектами. Это событие вошло в историю как «Крымская весна». Традиционно в этот день во всех городах Крыма и в российских городах проходят торжественные и праздничные мероприятия.


Читайте также