Партия «Единая Россия» поздравила молодогвардейцев Северной Осетии с Днем молодежи - Новости регионов Мгер
27.06 2019, 13:13
Партия «Единая Россия» поздравила молодогвардейцев Северной Осетии с Днем молодежи
партия «единая россия» поздравила молодогвардейцев северной осетии с днем молодежи картинки мгер

27 июня Северо-Осетинское региональное отделение Партии «Единая Россия» поздравило молодежные организации с Днем молодежи.

В мероприятии приняли участие активисты МГЕР, представители молодежного парламента республики, а также участники программы «ПолитСтартап».

Руководитель Северо-Осетинского регионального исполкома Партии «Единая Россия» Марат Едзоев наградил  почетными грамотами  победителей «ПолитСтартапа» и представителей молодежных организаций за активное участие в общественно-политической деятельности.

В ходе заседания участники обсудили проблемы, связанные с реализацией различных идей активной молодежи.

Как отметил руководитель Северо-Осетинского регионального отделения «Молодой Гвардии» Сармат Шавлохов, молодежную политику следует рассматривать как отдельное направление деятельности государства, которое будет предусматривать формирование условий для интенсивного взаимодействия органов власти и молодежи.

«Основной задачей государственной молодежной политики является создание условий для успешной социализации и эффективной самореализации молодежи, развитие ее потенциала и использование его в интересах инновационного развития не только нашей республики, но и всей страны», – прокомментировал Сармат Шавлохов.

Читайте также