Молодогвардейцы Ленинградской области приняли участие в автопробеге в честь приближающегося 9 Мая - Новости регионов Мгер
30.05 2021, 14:29
Молодогвардейцы Ленинградской области приняли участие в автопробеге в честь приближающегося 9 Мая
молодогвардейцы ленинградской области приняли участие в автопробеге в честь приближающегося 9 мая картинки мгер

29 апреля в Ленинградской области молодогвардейцы приняли участие в традиционном автопробеге «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященном 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Автопробегу дали старт во Всеволожском районе на мемориале «Румболовская гора». Там же состоялся торжественный митинг и церемония возложения цветов.

Далее побывали у мемориала «Разорванное кольцо», мемориала Невский пятачок «Рубежный камень». В заключение участники автопробега посетили легендарный музей-заповедник «Прорыв блокады Ленинграда». Активисты МГЕР побывали на всех четырех точках маршрута, участвовали в автоколонне, митингах, возлагали цветы.

Участие в автопробеге приняли также депутат Госдумы Светлана Журова, зампред Законодательного собрания Дмитрий Пуляевский, заместитель Председателя Правительства региона по социальным вопросам и заместитель Секретаря Николай Емельянов.

Читайте также