Молодогвардейцы Ингушетии провели экологический субботник - Новости регионов Мгер
24.04 2021, 14:19
Молодогвардейцы Ингушетии провели экологический субботник
молодогвардейцы ингушетии провели экологический субботник картинки мгер

24 апреля в Республике Ингушетии в г. Назрань Всероссийский субботник провели МГЕР и «Единая Россия» совместно с администрацией по благоустройству территории в рамках партийного проекта «Городская среда».

Навести порядок по всей Республике вышли депутаты-единороссы всех уровней власти, участники предварительного голосования, секретари первичных отделений Партии, её члены и сторонники, активисты регионального волонтерского центра, представители «Молодой Гвардии» и неравнодушные жители.

Волонтеры МГЕР провели уборку в сквере в Назрани: подмели дорожки, покрасили скамейки, посадили деревья – работы было много, участвовали все желающие.

Комментируя субботник, Марат Озиев: «Для меня, как для коренного жителя Назрани, вопросы экологии, сохранения окружающей среды всегда стояли на первом месте. Сегодня вместе с активистами «Молодой Гвардии», депутатами и работниками администрации мы решили поддержать Всероссийский субботник. В такое благое время, Священный месяц Рамадан, мы считаем своей обязанностью соблюдать один из принципов нашей веры − чистоту! Не только чистоту вокруг, но и душевную. Поэтому давайте вместе наведём порядок вокруг и в себе!».

Читайте также