Более 1000 человек у выставочного центра «Россия – моя история» выстроились в форму флагов России и Крыма, а также слово «ВМЕСТЕ».
«В марте 2014 года жители полуострова сделали свой выбор – вернуться в состав Российской Федерации. Уже на протяжении 12 лет мы снова вместе и нас ничто не разлучит. Наша сила – в единстве и сплоченности. С праздником!»!— сказал руководитель Центрального штаба и Санкт-Петербургского реготделения МГЕР Александр Амелин.
