Мероприятие памяти Александра Захарченко прошло в Музыкально-драматическом театре им. М. М. Бровуна. В фойе воссоздали место инаугурации первого Главы ДНР, а также выложили из свечей слово «БАТЯ».
Кульминацией стал концерт, посвящённый 50-летию со дня рождения Александра Владимировича.
26 июня, 16:20
Молодогвардейцы ДНР провели концерт в честь 50-летия первого Главы Республики