Молодая Гвардия Форум «Инерка–2019» — молодые политики Мордовии
18 июля 2019, 15:20
Форум «Инерка–2019» — молодые политики Мордовии
Форум «Инерка–2019» — молодые политики Мордовии

13-17 июля. Республика Мордовия. Межрегиональный молодежный образовательныйфорум «Инерка2019». Более 700 участников.

На форуме были представлены четыре площадки: волонтеры России, инициативы России, Лидеры РДШ, Патриоты России.

За время форума участники обсудили тему выбора в жизни и его последствий. Особое внимание уделялось информации. В ходе SMM-игры молодые люди пробовали разные подходы к преподнесению информации и пришли к выводу, что результат коммуникации зависит от обеих сторон.

14 июля на форум «Инерка2019» приехал региональный координатор ПФО МГЕР Люция ЮлуеваЛюция ближе познакомила молодых политиков с деятельностью и направленностью «Молодой Гвардии», рассказала о проектах и мероприятиях организации, указала на новый вектор развития организации адресной помощи. Также беседу с участниками провел и.о. первого заместителя руководителя РИК партии «Единая Россия» Евгений Миронов. Встретившись с молодыми политиками Евгений, объяснил участникам структуру власти в нашей стране. Вечером у участников была возможность проявить свои интеллектуальные способности в игре «Мозгобойня».

На площадке форума прошел «Диалог на равных». Гостями стали Генеральный директор ВЦИОМ Федоров Валерий Валерьевич и Первый заместитель руководителя администрации Главы Республики Мордовия Маресьев Валерий Валерьевич. Участники мероприятия узнали о развитии современной системы исследования общественного мнения, хитростях и тонкостях проведения интервью.

Читайте также