Молодогвардейцы-участники ПГ Северной Осетии посетили детей, отдыхающих в реабилитационном центре - Новости регионов Мгер
12.05 2019, 12:20
Молодогвардейцы-участники ПГ Северной Осетии посетили детей, отдыхающих в реабилитационном центре
молодогвардейцы-участники пг северной осетии посетили детей, отдыхающих в реабилитационном центре картинки мгер

12 мая молодогвардейцы-участники предварительного голосования Партии «Единая Россия» совместно с научным шоу Show&Stein посетили детей из малообеспеченных семей, которые отдыхают в Республиканском детском реабилитационном центре «Тамиск». Встреча прошла в рамках акции «1000 добрых дел».

Показывая простые научные эксперименты, Show&Stein продемонстрировали ребятам, как функционирует окружающий мир, рассказали о законах физики и химии в форме увлекательной игры. В завершение встречи молодогвардейцы показали фильм «Не время для героизма», после просмотра которого участники встречи поговорили о подвигах, которые совершили молодые жители нашей страны ради другого человека, проявив мужество и храбрость.

Руководитель Северо-Осетинского регионального отделения «Молодой Гвардии» Сармат Шавлохов подчеркнул, что такие  мероприятия направлены на то, чтобы люди научились и могли создавать атмосферу доверия.

«Дети – это наше будущее. На своем примере мы хотим показать им, что готовы прийти на помощь в любую секунду, и им есть на кого положиться. Таким образом, устраивая сюрпризы и праздники для ребят, мы радуемся вместе с ними, а заодно учим их творить добро в любое время», – поделился Сармат Шавлохов.

Директор Республиканского детского центра «Тамиск» Зарина Цагараева отметила, что молодогвардейцы уже не первый раз приезжают с различными развлекательными программами для детей, находящихся на отдыхе.

Читайте также