«Молодая Гвардия» Камчатки запустила «Эстафету флага» - Новости регионов Мгер
16.05 2019, 10:24
«Молодая Гвардия» Камчатки запустила «Эстафету флага»
«молодая гвардия» камчатки запустила «эстафету флага» картинки мгер

16 мая в Петропавловск-Камчатском городском округе в честь 350-летия российского триколора местное отделение «Молодой Гвардии» запустило старт «Эстафеты флага» в Камчатском крае.

Руководитель Петропавловск-Камчатского местного отделения МГЕР Денис Кондрашов совместно с молодогвардейцами провел лекцию с учащимися школы № 17 и их родителями о триколоре российского флага, а также о флаге Петропавловск-Камчатского городского округа. После лекции молодогвардейцы организовали спортивное мероприятие. Активисты совместно с учащимися школы № 17 совершили трехкилометровую пробежку.

В рамках эстафеты на уровне муниципальных образований будут проходить различные патриотические мероприятия: творческие вечера, флешмобы, конкурсы, тесты по истории России и т. д. В завершение каждого из таких мероприятий в региональный центр будет передаваться триколор и полотно, состоящее из флага муниципалитета и флагов объединений и организаций, функционирующих на его территории. За 100 дней проведения эстафеты молодогвардейцы соберут единое полотнище.


:

Читайте также