Молодогвардейцы и автоинспекторы Подмосковья украшают автомобили праздничными наклейками ко Дню Победы - Новости регионов Мгер
8.05 2019, 21:57
Молодогвардейцы и автоинспекторы Подмосковья украшают автомобили праздничными наклейками ко Дню Победы
молодогвардейцы и автоинспекторы подмосковья украшают автомобили праздничными наклейками ко дню победы картинки мгер

8 мая в Подмосковье стартовала акция по раздаче наклеек для автомобилистов в честь 74-й годовщины Великой Победы. В этот день водителям, проезжающим по улицам региона, активисты «Молодой Гвардии» совместно с инспекторами ГИБДД вручали георгиевские ленты и праздничные наклейки.

Уже в первый день акции было роздано более сотни наклеек и георгиевских лент. По словам организаторов акции, главная задача – напомнить участникам дорожного движения о значимости предстоящего праздника и о том, что все мы в неоплатном долгу перед ветеранами.

«Данную акцию мы проводим ежегодно. Помнить о войне, о героизме и мужестве прошедших ее, бороться за мир – обязанность нашего и последующих поколений. Чтобы сберечь память, мы проводили и будем проводить как можно больше патриотических акций к 9 Мая, охватывая и поздравляя все категории населения», – прокомментировал лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачев.

Читайте также