МГЕР Чечни провела соревнования по воркауту - Новости регионов Мгер
5.10 2020, 20:22
МГЕР Чечни провела соревнования по воркауту
 мгер чечни провела соревнования по воркауту картинки мгер

5 октября Чеченское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» в рамках празднования Дня молодежи Чеченской Республики и в целях пропаганды здорового образа жизни, провело соревнования по одному из самых популярных видов спорта среди молодежи – воркауту.

С приветственным словом к участникам соревнований обратился заместитель руководителя ЧРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Ислам Газгериев. В своем обращении он обратил внимание участников на то, что спорт не только укрепляет организм, но и дружбу.

Спортивное мастерство и физические способности продемонстрировали 30 участников, приехавшие из разных уголков республики.

По итогам соревнований победителями стали: в дисциплине «Подтягивания на турнике»: I место – Рамзан Башаев, II место – Висхан Кантаев, III место – Магомед Межидов. В дисциплине «Подтягивания на брусьях»: I место – Ислам Уразбиев, II место – Майрбек Сагаипов, III место – Магомед Ахмадов.

«На протяжении нескольких часов участники испытывали себя на прочность – соревновались на выносливость, ловкость и силу. Спортсмены выполняли сложные элементы упражнений на турнике и брусьях», – поделился заместитель руководителя Чеченского отделения «Молодой Гвардии» Черси Илаев.

ТемыЗаЗОЖ

Читайте также