Пермская МГЕР провела мониторинг благоустройства дворов - Новости регионов Мгер
7.05 2019, 13:36
Пермская МГЕР провела мониторинг благоустройства дворов
пермская мгер провела мониторинг благоустройства дворов картинки мгер

7 мая молодогвардейцы Добрянского местного отделения совместно с представителями территориального общественного самоуправления провели мониторинг дворов, благоустроенных в 2018 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» Партии «Единая Россия».

Активистами были проинспектированы дворы по адресам: ул. Энергетиков, 15а; ул. Энергетиков, 17а; ул. Победы, 31; ул. Ветеранов Войны, 8; ул. Энгельса, 7; ул. Гайдара, 15.

В целом объекты выполнены качественно, но есть небольшие участки износа. Информация о них была подана в жилищные компании. Все замечания будут устранены в рамках гарантийных обязательств подрядных организаций.

«Работа в команде с территориальным общественным самоуправлением – это хороший опыт. Здесь можно получить массу полезной информации в сравнении “было-стало”. Это то поколение, которое помнит многие факты города, возможные недочеты управления и помогает находить пути решения проблем; это кладезь богатой информации для молодежи, которая ей поможет в работе», – прокомментировала руководитель Добрянского местного отделения «Молодой Гвардии» Юлия Денисова.

Читайте также