Тульские молодогвардейцы стали самыми молодыми участниками предварительного голосования в областную Думу - Новости регионов Мгер
8.05 2019, 21:45
Тульские молодогвардейцы стали самыми молодыми участниками предварительного голосования в областную Думу
тульские молодогвардейцы стали самыми молодыми участниками  предварительного голосования в областную думу картинки мгер

8 мая тульские молодогвардейцы-участники предварительного голосования в Тульскую областную Думу 2019 года были награждены памятными сертификатами в рамках заседания регионального оргкомитета по проведению партийного предварительного голосования на территории Тульской области.

Заседание состоялось под председательством секретаря регионального отделения Партии «Единая Россия» Николая Воробьева. В заседании также принял участие депутат Госдумы Николай Петрунин.

В рамках заседания Николай Воробьев представил коллегам молодогвардейцев, участников проекта «ПолитСтартап» Валерию Осетрову и Владимира Фоменкова. От имени организационного комитета Николай Воробьев вручил активистам МГЕР памятные сертификаты как самым молодым участникам предварительного голосования в Тульскую областную Думу 2019 года.

«Очень важно уделять внимание таким образовательным проектам, как “ПолитСтартап”. На сегодняшний день это лучшая площадка для введения молодежи в политическую сферу общества. Мы очень ценим, что есть молодые ребята, которые не боятся пробовать свои силы в данном проекте», – прокомментировал секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия» Николай Воробьев.

Читайте также