Молодогвардейцы Ростовской области организовали выставочную площадку организации в Левобережном парке на День города - Новости регионов Мгер
20.09 2020, 18:53
Молодогвардейцы Ростовской области организовали выставочную площадку организации в Левобережном парке на День города
молодогвардейцы ростовской области организовали выставочную площадку организации в левобережном парке на день города картинки мгер

В эти выходные Ростов-на-Дону отметил свою 271-ю годовщину со дня основания.

Из-за сложной эпидемиологической обстановки большинство мероприятий в этом году прошли в онлайн режиме.

В Левобережном парке были организованы выставочные площадки молодежных организаций и презентация творческих коллективов.

Молодогвардейцы на своей площадке продемонстрировали направления деятельности, на которые делали упор в этом году. А также организовали площадку для нетворкинга и обменом опыта между молодежью.

В мероприятии принял участие глава Администрации Алексей Логвиненко.

Руководитель Ростовского РО ВОО МГЕР Николай Ромашенко:

- Традиционно каждый год в День города Ростова-на-Дону проходит фестиваль молодежных организаций, где мы можем показать всем жителям и гостям Донской столицы свои результаты работы и рассказать о текущей деятельности организации.

В этом году мы создали уникальную площадку, где была не только презентована наша деятельность, но также были созданы несколько активных зон: игровая, историческая и Networking place.

Из почетных гостей нашу площадку посетили Глава администрации г. Ростова-на-Дону и депутат Ростовской-на-Дону городской Думы VII созыва.

Читайте также