В Крыму состоялся Второй фестиваль адаптивного вейкборда, участником которого стал колымчанин - Новости регионов Мгер
14.09 2020, 15:13
В Крыму состоялся Второй фестиваль адаптивного вейкборда, участником которого стал колымчанин
в крыму состоялся второй фестиваль адаптивного вейкборда, участником которого стал колымчанин картинки мгер

На Крымский полуостров съехались представители всех регионов России. Представителем Магаданской области стал Денис Антипов. Руководитель Магаданского регионального отделения МГЕР Антон Басанский рассказал об этом фестивале Денису, предложил стать участником мероприятия, а также помог в организации поездки спортсмена к центру проведения физкультурного мероприятия. Сам фестиваль представлял собой поток нескончаемых активностей, время было расписано по минутам: утренний подъем, трансфер в вейк-парк, мастер-классы, дискуссии и общение, катание на вейке и сапбордах, купание, знакомство с участниками и организаторами фестиваля, вечерний отдых.

Денис всю жизнь занимался спортом с раннего детства. Занятия занимали значительную часть его жизни. На данный момент занятия физической культурой и спортом не утратили значения для парня. По словам Дениса Антипова, спорт - кладезь физической и психологической энергии, которую поглощаешь во время тренировок или спортивных состязаний.

«Самыми яркими впечатлениями, помимо того, что это был в целом весь фестиваль от А до Я, стали мастер классы от Славы Буракова, катание на вейке и церемония закрытия фестиваля. Это были лучшие 3 дня за последнее время в моей жизни», - рассказал Денис Антипов.

ТемыЗаЗОЖ

Читайте также