Молодогвардейцы Хакасии организовали уникальный велопробег для жителей Черногорска в День российского флага - Новости регионов Мгер
22.08 2020, 18:55
Молодогвардейцы Хакасии организовали уникальный велопробег для жителей Черногорска в День российского флага
молодогвардейцы хакасии организовали уникальный велопробег для жителей  черногорска в день российского флага картинки мгер

22 августа «Молодая Гвардия» Хакасии отмечала День государственного флага Российской Федерации.

Молодогвардейцы организовали уникальный велопробег для жителей Черногорска «Российский триколор объединяет всех». Представитель штаба «Единой России» г. Черногорска, рассказал подрастающему поколению о исторической ценности данного праздника. «Флаг как символ государственности неразрывно связан с историей страны. Он вызывает гордость и чувство защищенности, трепет в душе каждого россиянина», - отметил заместитель главы Администрации г. Черногоска по социальным вопросам Андрей Николаевич Ващенко.

Молодогвардеец Данил Квашнин провел для участников велопробега разминку и возглавил его.

Данная акция была проведена с участием волонтеров Победы, которые нарисовали триколор на асфальте. Активисты раздали ленты с символикой государственного флага горожанам, а так же провели разъяснительные беседы о значении цветов.

Спортивный клуб «Дружина» с представителями «Молодой Гвардии» на берегу Красноярского водохранилища под руководством исполнительного директора Федерации бокса по Республике Хакасия Концеренко Евгения, присоединились к акции, взяв с собой флаги на маршрут во время тренировки.

Читайте также