МГЕР Чечни провела тренинг на тему: «Как снимать в городе: городской пейзаж, портрет, селфи» - Новости регионов Мгер
20.07 2020, 16:15
МГЕР Чечни провела тренинг на тему: «Как снимать в городе: городской пейзаж, портрет, селфи»
мгер чечни провела тренинг на тему: «как снимать в городе: городской пейзаж, портрет, селфи» картинки мгер

Как снимать городской пейзаж? Просто это или сложно? В какое время снимать лучше? Ответы на эти и другие вопросы узнали студенты II Республиканской школы блогеров.

В рамках реализации II Республиканской школы блогеров для участников школы прошел тренинг на тему: «Как снимать в городе: городской пейзаж, портрет, селфи». Спикером лекции выступил фотограф Чингис Кондаров. Он рассказал о съемке селфи в городе, выгодных ракурсах, технике съемки портрета в городской среде. Объяснил, какие бывают объективы, н­аглядно показал, как работать со штативом­ и применять фильтры для объектива.

«Съемка в городе – универсальный навык. В городе фотографируют все без исключения, причем на тот гаджет, который окажется под рукой. А еще тема эта абсолютно неисчерпаема. Существует множество особенностей и нюансов съемки в городе. Их необходимо знать, принимать во внимание, учитывать и применять на практике, чтобы у вас получились фотографии как минимум удачные, а как максимум – интересные не только вам. Фотографии, которые захочется рассматривать и пересматривать», – поделился Чин­гис Кондаров.

Читайте также