Молодогвардейцы Оренбуржья приняли участие в мероприятиях, приуроченных к Первомаю - Новости регионов Мгер
1.05 2019, 13:05
Молодогвардейцы Оренбуржья приняли участие в мероприятиях, приуроченных к Первомаю
молодогвардейцы оренбуржья приняли участие в мероприятиях, приуроченных к первомаю картинки мгер

1 мая активисты «Молодой Гвардии» Оренбургской области приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Весны и Труда. Акции прошли во всех муниципальных образованиях Оренбуржья.

Так, активисты МГЕР стали участниками праздничных мероприятий, прошедших в Оренбурге, Новотроицке, Орске, Бузулуке, Абдулино, Курманаевском и Октябрьском районах, а также в других муниципальных образованиях.

Главное праздничное шествие региона состоялось в Оренбурге. Колонна прошла по улице Советской, от площади «Атриум» до Беловки. Во главе первомайской колонны Оренбурга прошел исполняющий обязанности губернатора региона Денис Паслер.

«Сегодня, в День Весны и Труда, в Оренбуржье прошло множество праздничных мероприятий. Радует, что в подавляющем большинстве из них приняли участие активисты местных отделений МГЕР региона. От имени регионального отделения МГЕР Оренбургской области поздравляю всех с этим замечательным праздником, желаю отличного весеннего настроения и успехов в труде!» – прокомментировал руководитель Оренбургского регионального отделения «Молодой Гвардии» Александр Шкуридин.

Читайте также