Молодогвардейцы г. Челябинска провели проверку в Экологическом парке - Новости регионов Мгер
13.07 2020, 13:04
Молодогвардейцы г. Челябинска провели проверку в Экологическом парке
 молодогвардейцы г. челябинска провели проверку в экологическом парке картинки мгер

Челябинское отделение «Молодой Гвардии» совместно с телеканалом РЕН ТВ организовали проведение проверки в Экологическом парке города.

История началась с публикации одного активиста, где он обратил внимание на то, что хозяева ламы и пони, во время ведения своей предпринимательской деятельности в Экологическом парке г. Челябинска, не убирают за своими животными. 

Молодогвардейцы узнали у владельцев животных, на каких основаниях они здесь находятся и занимаются предпринимательской деятельностью. Отвечая на вопрос активистов, лжепредприниматели отметили, что у них есть все разрешения и согласования с администрацией Курчатовского района. После того, как активисты МГЕР попросили коммерсантов показать соответствующие документы, те поспешили незамедлительно удалиться из парка. Когда корреспондент РЕН ТВ | Новости созвонилась с главой района, глава дал ответ, что подобного разрешения у этих предпринимателей нет, и он разберётся с данной ситуацией.

«В будущем, по просьбам жителей, мы продолжим проводить подобные рейды. Ведь здоровая и комфортная среда, которая нас окружает, напрямую зависит от нас с вами», - поделился своим мнением заместитель руководителя Челябинского регионального отделения «Молодой Гвардии» Александр Пашкеев.

Читайте также