Омская МГЕР приняла участие в шествии, посвященном 1 Мая - Новости регионов Мгер
1.05 2019, 12:12
Омская МГЕР приняла участие в шествии, посвященном 1 Мая
омская мгер приняла участие в шествии, посвященном 1 мая картинки мгер

1 мая омские активисты МГЕР и члены Партии «Единая Россия» приняли участие в торжественном шествии, приуроченном ко Дню Весны и Труда. Колонна прошла путь от улицы Ленина до Соборной площади.

В праздничном мероприятии приняли участие сотни омичей, представители профсоюзных организаций, политических партий, Законодательного собрания и правительства Омской области, городского Совета, общественники и студенты.

Молодогвардейцы гордо несли флаги Российской Федерации, «Молодой Гвардии» и «Единой России», плакаты с лозунгами, а также крепили ленты триколор всем желающим.

Двум молодогвардейцам выпала честь выступить в роли знаменосцев, они возглавили колонну и пронесли знамя Российской Федерации и «Единой России». Шествие завершилось на Соборной площади, где прошел праздничный концерт с выступлением артистов эстрады и творческих коллективов.

«Все вместе день ото дня мы делаем Россию сильнее. Именно от нас, от молодежи, зависит дальнейшее развитие страны, к судьбе которой мы не можем быть равнодушными. В этот день мы вспоминаем, что наш каждодневный труд, честный, ответственный, терпеливый, нужен стране, приносит ей пользу и процветание. Ведь все вместе день ото дня мы делаем Россию сильнее», – прокомментировал руководитель аппарата Омского регионального отделения МГЕР Артем Коншу.



Читайте также