Тульские участники «ПолитСтартапа» встретились с первым заместителем руководителя регионального исполкома Партии - Новости регионов Мгер
26.04 2019, 17:59
Тульские участники «ПолитСтартапа» встретились с первым заместителем руководителя регионального исполкома Партии
тульские участники «политстартапа» встретились с первым заместителем руководителя регионального исполкома партии картинки мгер

26 апреля в Тульской области участники кадрового проекта «ПолитСтартап» встретились с первым заместителем руководителя регионального исполкома Партии «Единая Россия» Олегом Ивановым. Молодые люди собрались для того, чтобы поделиться впечатлениями от участия в дебатах и о первом опыте ведения публичной политической деятельности.

Как рассказал Константин Черкашин, он принимал участие в дебат-площадке на тему развития культуры и человеческих ресурсов.

«Данные вопросы мне особенно интересны, так как уже много лет я изучаю задачи этой сферы, культурную повестку региона. Что касается развития человеческих ресурсов, то этот тезис мне близок по опыту участия в проектах “Молодой Гвардии”. Одно из важнейших направлений нашей деятельности – это личностный рост членов Организации, молодежи в целом», – отметил он.

Во время встречи были проанализированы вопросы, связанные с темами предложенных дискуссий, а также «политстартаповцы» задали вопросы по предстоящим этапам подготовки к предварительному партийному голосованию, агитационному периоду. Впереди у активистов, решивших попробовать свои силы и знания в ПГ и выступающих в роли политтехнологов и кандидатов, встречи с населением.

Читайте также