Омская МГЕР организовала для молодежи лекцию по предпринимательским навыкам - Новости регионов Мгер
26.04 2019, 15:48
Омская МГЕР организовала для молодежи лекцию по предпринимательским навыкам
омская мгер организовала для молодежи лекцию по предпринимательским навыкам  картинки мгер

26 апреля участники проекта «Школа финансовой грамотности» встретились с генеральным директором компании «Умный дом Омск» Петром Козловым.

Петр Козлов рассказал о возможных видах предпринимательской деятельности, о том, как правильно начинать собственное дело с нуля, а также рассказал о ее устройстве. Компания, которую представляет спикер, устанавливает системы, позволяющие объединить все устройства в доме в одно целое и поставить их под управление искусственного интеллекта, настраиваемого и программируемого под все потребности и пожелания хозяина.

«Выходите из зоны комфорта, если хотите достичь поставленной цели. Не бросайте начатое вами дело, если что-то не получается. Иногда маленький шаг назад может помочь сделать огромный рывок вперед», – посоветовал молодым людям Петр Козлов в завершение встречи.

«Встреча с Петром Козловым предоставила участникам уникальную возможность пообщаться с создателем такого интересного проекта, как “Умный дом Омск”. Петр рассказал ребятам не только о технической части компании, но и дал много мотивационных напутствий, которые помогут им в исполнении поставленных целей. Команда проекта “Школа финансовой грамотности” выражает спикеру благодарность за встречу», – поделилась организатор проекта Юлия Приймак.

Читайте также