«Молодая Гвардия» поздравила жителей Твери с Днем Победы - Новости регионов Мгер
9.05 2020, 17:43
«Молодая Гвардия» поздравила жителей Твери с Днем Победы
«молодая гвардия» поздравила жителей твери с днем победы картинки мгер

Молодогвардейцы Тверской области в День Победы раздали репринт-экземпляры газеты «Правда» от 10 мая 1945 года жителям многоквартирных домов. Также, добровольцы подарили газету всем, кому оказывают помощь в период распространения коронавирусной инфекции.

Также все местные отделения МГЕР Тверского региона подготовили и раздали жителям районов Георгиевские ленты, а в городе Конаково Тверское региональное отделение организовало концерт с балкона в честь Дня Победы. Концерт был организован для жителей многоквартирного дома.

«Все акции в День Победы прошли в адаптации к режиму самоизоляции, все активисты находились в средствах защиты и соблюдали социальную дистанцию. Особое внимание мы уделили акции «Концерт с балкона», хотелось бы, чтобы такой формат мероприятия нашел себя в различных формах и масштабировался в каждом дворе. Важно сохранить и передать память о Великом подвиге наших предков: на поле боя и в тылу они рисковали своей жизнью ради мирного неба!», - прокомментировал руководитель Тверского регионального отделения «Молодой Гвардии» Кирилл Николаев.

Читайте также