Молодогвардейцы совместно с депутатом парламента фракции «Единая Россия» Фуадом Кязымовым оказали помощь семье Глуховых - Новости регионов Мгер
11.04 2020, 12:03
Молодогвардейцы совместно с депутатом парламента фракции «Единая Россия» Фуадом Кязымовым оказали помощь семье Глуховых
молодогвардейцы совместно с депутатом парламента фракции «единая россия» фуадом кязымовым оказали помощь семье глуховых картинки мгер

Молодогвардейцы совместно с депутатом парламента фракции «Единая Россия» Фуадом Кязымовым оказали помощь семье Глуховых, в которой на днях родился второй ребенок. Супруги в настоящее время безработные и не имеют постоянного дохода.  

Семья Глуховых обратилась на телефон горячей линии волонтерского центра «Единой России». На звонок незамедлительно отреагировали.

Партиец совместно с молодогвардейцами доставил семье продуктовый набор – макароны, картофель, крупы, сахар, растительное масло, молоко, а также детское питание, памперсы, различные гигиенические принадлежности.

«Наша обязанность – помогать тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, а сейчас, в период пандемии, это особенно актуально. Ежедневно на телефон партийной горячей линии поступают десятки звонков с просьбами о помощи. По мере своих сил мы стараемся уделять внимание всем нуждающимся», – отметил народный избранник.

Стоит отметить, что в республике введен режим полной самоизоляции. Любой человек, которому требуется поддержка и необходимая помощь, может обратиться на горячую линию волонтерского центра «Единой России» по номеру 8 918 8230708 (930708). Кол-центр работает ежедневно с 9:00 до 20:00.

Читайте также