Завершился второй сезон проекта «Школа парламентаризма» в Алтайском крае - Новости регионов Мгер
24.12 2019, 11:54
Завершился второй сезон проекта «Школа парламентаризма» в Алтайском крае
завершился второй сезон проекта «школа парламентаризма» в алтайском крае  картинки мгер

24 декабря в Алтайском крае состоялось торжественное закрытие второго сезона молодежного образовательно политического проекта «Школа парламентаризма».

Финалом проекта стала Ted-встреча в формате открытого диалога, почетным гостем которой стал председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания, секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия» Александр Алексеевич Романенко.

Александр Алексеевич поздравил участников с завершением проекта, ответил на интересующие вопросы и провел награждение выпускников.

Ребята поделились своими эмоциями, высказали пожелания и выразили слова благодарности организаторам. Все отметили, что за время проекта участники сплотились и стали настоящей командой.

Итоги проекта: 25 часов образовательной программы и встреч в формате открытого диалога; 100 заявок; 50 участников и 40 выпускников.

Также были подведены итоги работы участников на протяжении целого месяца. Победителями в следующих номинациях стали:

·            «Команда – победитель в видеоконкурсе» – команда №2;

·            «Самый активный участник» – Илья Тиньгаев;

·            «Самый эффективный team-лидер» – Кристина Дубовицкая;

·            «Лучший пост об открытии» – Даурен Габитов.

Отметим, что спикерами второго сезона проекта «Школа парламентаризма» стали депутаты Барнаульской городской Думы, депутаты Алтайского краевого Законодательного Собрания, депутат Государственной Думы Российской Федерации, политтехнологи, SMM-специалисты.

«Завершился второй сезон “Школы парламентаризма”, и я могу сказать с уверенностью, что те цели и смыслы, которые закладывались командой МГЕР на начальном этапе запуска проекта, были достигнуты. Мы постарались дать такую образовательную программу для участников, которая бы не только касалась темы политики, но и развивала выпускников проекта в сфере публичных выступлений, медиа, SMM и др. Также лучшие выпускники “Школы парламентаризма” попадут в кадровый резерв “Молодой Гвардии Единой России”», – отметила куратор «Школы парламентаризма» в Алтайском крае Юлия Слободянник.

Читайте также