Молодогвардейцы проводили маленьких героев Приморского края на III Форум маленьких героев - Новости регионов Мгер
7.12 2019, 15:31
Молодогвардейцы проводили маленьких героев Приморского края на III Форум маленьких героев
молодогвардейцы проводили маленьких героев приморского края на iii форум маленьких героев картинки мгер

Утром 7 декабря члены регионального отделения МГЕР Диана Митагвария и Даниил Красковский в аэропорту «Кневичи» проводили одну из самых больших региональных делегаций на форум в Москву.

Наш регион представляют Ангелина Пясковская, Алексей Евстратенко, Максим Мику, Егор Асман и Андрей Глаголь. Все они отправились на мероприятие вместе со своими родителями. 

Первый заместитель руководителя Приморского регионального штаба МГЕР Даниил Красковский: «Среди поступков наших юных героев спасение провалившихся под лед детей, а также помощь сотрудникам пожарно-спасательных служб в локализации возгораний. Эти поступки действительно достойны уважения!»

Заместитель руководителя регионального штаба МГЕР Диана Митагвария также прокомментировала: «Замечательно, что есть такая возможность отправить юных героев на форум в столицу нашей страны. Мы гордимся, что в нашем родном крае есть такие отважные ребята, на которых стоит равняться и взрослым, и детям».

Форум маленьких героев состоится 8 декабря в г. Москве, организатором мероприятия выступает «Молодая Гвардия Единой России».

Читайте также