Молодогвардейцы Брянской области собрали подписи в поддержку инициативы об ограничении работы «наливаек» - Новости регионов Мгер
1.11 2019, 12:55
Молодогвардейцы Брянской области собрали подписи в поддержку инициативы об ограничении работы «наливаек»
молодогвардейцы брянской области собрали подписи в поддержку инициативы об ограничении работы «наливаек» картинки мгер

Партия «Единая Россия» и молодогвардейцы продолжают масштабную кампанию в поддержку инициативы об ограничении работы «наливаек» на территории Брянской области в рамках партпроекта «Народный контроль».

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» проводят анкетирование среди жителей многоквартирных домов, во дворах которых есть алкомаркеты и пивные бары вблизи детских площадок и образовательных учреждений. 

Как отмечает лидер брянских молодогвардейцев Никита Концевой, жители Брянской области категорически против распространения так называемых «наливаек» на первых этажах многоэтажек.

Никита Концевой прокомментировал:

– Молодогвардейцы и партийцы продолжают масштабные акции в поддержку законопроекта о запрете продажи алкоголя в кафе, ресторанах и барах, расположенных в многоквартирных домах и на прилегающих территориях. Более 20 тысяч анкет собрали активисты меньше чем за месяц. Жители нашего региона крайне негативно относятся к подобным заведениям. Они требуют их закрытия.

Читайте также