«Молодая Гвардия Единой России» Вологодской области провела опросы по теме «наливаек» - Новости регионов Мгер
20.10 2019, 17:15
«Молодая Гвардия Единой России» Вологодской области провела опросы по теме «наливаек»
«молодая гвардия единой россии» вологодской области провела опросы по теме «наливаек» картинки мгер

Активисты Вологодского регионального отделения «Молодой Гвардии» с 14 по 19 октября проводили опросы среди жителей домов, где расположены заведения, в которых круглосуточно продают алкогольные напитки.

Опросы были проведены по адресам: ул. Северная, 1а, ул. Северная, 10б, ул. Северная, 5а, ул. Дальняя, 32 и ул. Конева, 17.

Как выяснилось, вологжане очень недовольны тем, что асоциальные личности покупают в таких магазинах спиртное после 23:00 и всю ночь шумят под окнами. Активистами собрано уже более 200 анкет. Большая часть опрошенных поддерживает инициативу Партии «Единая Россия» и проекта «Трезвая Россия» о защите граждан от результатов деятельности «наливаек», расположенных в жилых домах, и об ограничении их работы.

«Мы очень недовольны тем, что у нас в доме есть такой магазин. Весь дом этим недоволен. Каждый вечер алкоголики собираются большой компанией, покупают спиртное и идут на детскую площадку под окном. Они очень сильно шумят всю ночь, не дают нам спать. Мы уже давно жалуемся на это», – рассказала одна из опрошенных Галина Николаевна Титова.

Читайте также