«Школа парламентаризма» Тюмени возобновила набор участников - Новости регионов Мгер
2.09 2019, 10:49
«Школа парламентаризма» Тюмени возобновила набор участников
«школа парламентаризма» тюмени возобновила набор участников картинки мгер

2 сентября в Тюмени стартовала регистрация на 2 сезон проекта «Школа парламентаризма».

В рамках первого сезона проекта в течение двух месяцев его участники получали теоретическую и практическую базу в сфере публичной политики и государственного управления. По итогам первого сезона 10 финалистов получили стажировку в органах государственной власти, а 1 победитель стал помощником депутата Тюменской областной Думы.

В этом году участников ждет обновленный формат проекта, командная игра и полное погружение в политические будни. Парламентарии встретятся со спикерами федерального уровня, проведут свою предвыборную кампанию и разработают собственный социальный проект, на реализацию которого смогут получить материальную поддержку.

Принять участие в проекте и побороться за право пройти стажировку в органах государственной власти смогут молодые люди от 16 до 30 лет. Для этого необходимо до 30 сентября заполнить заявку по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSci2TNn04keHozRdDuwYmKEMOolvS0kggFUKi9aDX09sY2-0w/viewform. После регистрации с каждым участником свяжутся и пригласят на индивидуальное собеседование.

«“Школа парламентаризма” – это возможность для молодежи заявить о себе и попасть в политический актив региона. Мы с радостью поможем нашей молодежи воплотить свою мечту в жизнь и попробовать себя в общественно-политической деятельности», – прокомментировал руководитель Тюменского регионального отделения «Молодой Гвардии» Владимир Сбитнев.

Читайте также