«Молодая Гвардия» поддерживает решение Президента России о проведении специальной военной операции - Новости регионов Мгер
15.09 2022, 18:56
«Молодая Гвардия» поддерживает решение Президента России о проведении специальной военной операции
«молодая гвардия» поддерживает решение президента россии о проведении специальной военной операции картинки мгер

Активистка Барнаульского городского местного отделения «Молодой Гвардии» Карина Дубцова в поддержку нашей армии записала видео, в котором спела песню «Катюша».

Впервые «Катюша» прозвучала 27 ноября 1938 года в Колонном зале Дома Союзов в Москве. Вместе с оркестром под управлением Виктора Кнушевицкого ее исполнила Валентина Батищева – джазовая певица, выступавшая с джаз-оркестрами в фойе кинотеатров и на эстраде крупнейшего тогда столичного ресторана «Москва».

«В этой песне говорится о любви к Родине, о мире и войне. Она наполнена простым и настоящим чувством любви девушки Катюши к ее жениху, который с винтовкой в руках «землю бережет родную», наполнена верностью и надеждой на встречу. В мировой ситуации, складывающейся на сегодняшний день, каждому солдату нужно знать, что его дома ждёт любимая, дети, родители, друзья. Ежедневно со всех уголков России военным отправляются самые главные и важные строчки, что их любят и поддерживают», – отметила активистка Барнаульского городского местного отделения «Молодой Гвардии» Карина Дубцова.



Читайте также