В ней приняли участие более тысячи студентов
«Молодая Гвардия Единой России» совместно с «Волонтерской Ротой Боевого Братства» при поддержке «Волонтеров Победы», «Движения Первых», «Молодежного общественного собрания», Министерства внутренней политики и общественных отношений области организовали патриотическую акцию ко Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
В одном из знаковых мест города Саратова – в Парке Победы на Соколовой горе более 1000 участников акции развернули 80-метровый флаг Российской Федерации - символ единства страны и поддержки новых регионов.
«Наша акция является ярким примером единства и сплоченности в поддержке исторической справедливости. Флаг Российской Федерации – это отражение нашей общей истории, культуры и ценностей. Мы, как молодежь страны, должны не только помнить о важности этих событий, но и активно участвовать в сохранении исторической памяти.
Патриотизм – это наша с вами ответственность за будущее, и мы готовы работать над тем, чтобы передать эти ценности следующим поколениям», - сказал руководитель реготделения «Молодой Гвардии Единой России» Сергей Драгунов.
17.03 2025, 10:40
«Молодая Гвардия» Саратовской области организовала патриотическую акцию ко Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

