Перспективы развития молодежной политики Севастополя обсудили молодогвардейцы с Елизаветой Цокур - Новости регионов Мгер
7.03, 11:30
Перспективы развития молодежной политики Севастополя обсудили молодогвардейцы с Елизаветой Цокур
перспективы развития молодежной политики севастополя обсудили молодогвардейцы с елизаветой цокур картинки мгер
Встреча прошла на площадке Штаба общественной поддержки

В преддверии Международного женского дня «Молодая Гвардия Единой России» провела «Диалог на равных» с депутатом Законодательного Собрания Севастополя и заместителем председателя постоянного комитета по образованию, науке, культуре, спорту и молодёжной политике Елизаветой Цокур.

В мероприятии также приняли участие активисты «Волонтёрской Роты Боевого Братства» и молодёжное крыло «Народного фронта» Севастополя. 

Участники обсудили вопросы молодёжной политики, международного сотрудничества, в частности, вовлечения иностранных студентов в общественную деятельность и патриотическое воспитание молодёжи. Также были затронуты темы развития Севастополя, Генерального плана и его влияния на будущее города, законотворчества, волонтёрской деятельности и работы в команде.

«Мне доставляет искреннее удовольствие общаться с такой активной и любознательной аудиторией - молодежью, ориентированной на развитие, искренне желающей лучшего своему городу и готовой работать на благо Севастополя», — сказала депутат Законодательного Собрания Севастополя Елизавета Цокур.

«Встречи молодёжи с властью, где можно открыто обсудить все вопросы, включая политические, крайне важны. Это позволяет получить ответы от тех, кто знает всё изнутри. Мы благодарим Елизавету Григорьевну за участие в мероприятии и за её ценный опыт», — сказал руководитель аппарата «Молодой Гвардии» Севастополя Константин Семидоцкий.

Читайте также