Делегация МГЕР Республики Коми приняла участие в «Территории Смыслов» - Новости регионов Мгер
4.08 2019, 12:59
Делегация МГЕР Республики Коми приняла участие в «Территории Смыслов»
делегация мгер республики коми приняла участие в «территории смыслов» картинки мгер

4 августа прошло закрытие смены «Экосреда — политика» форума «Территория смыслов». Около тысячи молодых людей смогли получить навыки не только в политической сфере, но и в проектировании.

Республику Коми представляли пять молодогвардейцев во главе с руководителем регионального отделения «Молодой Гвардии» Республики Коми Валентиной Митраковой.

«В этом году форум «Территория смыслов» особенный. Во-первых, у него изменилось место проведения. Во-вторых, образовательная программа выстроена по-новому. В этом году все опирается на проектирование. Особый упор сделан на интеграцию молодежных проектов с национальными проектами, которые утверждены указом нашего Президента от 7 мая 2018 года «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». На форум приехали 5 активистов МГЕР Республики Коми. Мы привезли 4 проекта, претендующие на грантовую поддержку. Помимо этого, мы с коллегами из других регионов разрабатываем проекты для реализации в своих субъектах. Лучшие кейсы будем реализовывать в нашей республике», — прокомментировала Валентина Митракова.

Читайте также