Участники «ПолитСтартапа» вошли в списки кандидатов в депутаты Собрания представителей г. Владикавказа - Новости регионов Мгер
2.07 2019, 15:51
Участники «ПолитСтартапа» вошли в списки кандидатов в депутаты Собрания представителей г. Владикавказа
участники «политстартапа» вошли в списки кандидатов в депутаты собрания представителей г. владикавказа картинки мгер

2 июля состоялась ХХIX Конференция Северо-Осетинского регионального отделения Партии «Единая Россия», в рамках которой были утверждены списки кандидатов в депутаты городского собрания Владикавказа и принята предвыборная программа.

Список кандидатов в депутаты Собрания представителей г. Владикавказа седьмого созыва по муниципальному избирательному округу от Северо-Осетинского регионального отделения Партии «Единая Россия» был утвержден тайным голосованием. Возглавил список депутат Государственной Думы РФ Артур Таймазов. Также на конференции был утвержден список кандидатов в депутаты по одномандатным избирательным округам.

Секретарь Северо-Осетинского регионального отделения Партии «Единая Россия» Тимур Ортабаев подчеркнул, что в списки вошли лидеры предварительного внутрипартийного голосования, прошедшего 26 мая.

«“Единая Россия” – единственная политическая сила в стране, которая проводит процедуру предварительного голосования, тем самым давая возможность жителям определиться с кандидатами, которых они поддержат непосредственно на выборах», – сказал Тимур Ортабаев.

Он также отметил, что «Единая Россия» выдвинула своих кандидатов на все одномандатные округа.

«Я считаю, у нас достаточно сильный список, в который вошли представители практически всех сфер жизни – медики, педагоги, предприниматели, действующие депутаты и те, кто впервые пробует себя на политическим поприще. Очень большой процент наших кандидатов – молодые люди в возрасте до 35 лет, среди них и победители кадрового проекта “Единой России” “ПолитСтартап”, – подчеркнул секретарь Северо-Осетинского регионального отделения Партии. – Мы с оптимизмом идем на выборы, надеюсь, что их результаты удовлетворят и нас, и наших избирателей».


На конференции также была принята предвыборная программа Северо-Осетинского регионального отделения Партии. Руководитель исполкома регионального отделения Марат Едзоев отметил, что программа сформирована с учетом наказов и пожеланий избирателей. «Она отражает абсолютно все аспекты жизни столицы республики. Это коммунальная сфера и благоустройство территорий, здравоохранение и социальная политика, промышленность и поддержка малого предпринимательства, образование, культура и молодежная политика», - сообщил Марат Едзоев.

В завершение конференции секретарь регионального отделения «Единой России» Тимур Ортабаев вручил новым членам «Единой России» партийные билеты. Кроме того, почетными грамотами были поощрены наиболее активные члены Партии.

Читайте также