В Алтайском крае молодогвардейцы в Международный День добрых дел организовали сдачу крови - Новости регионов Мгер
15.03 2022, 20:00
В Алтайском крае молодогвардейцы в Международный День добрых дел организовали сдачу крови
в алтайском крае молодогвардейцы в международный день добрых дел организовали сдачу крови картинки мгер

В Международный День добрых дел «Молодая Гвардия» продолжает реализацию акции «Двойное добро» в рамках федерального проекта «Добро в действии» в Алтайском крае.

Так, члены и активисты  Алтайского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России», а также студенты ссузов и вузов региона стали донорами в «Алтайском краевом центре крови».

На средства, вырученные в ходе донации, молодогвардейцы приобретут канцелярию, книги и развивающие игры для детей с онкологическими и онкогематологическими заболеваниями, которые проходят лечение в Алтайском краевом клиническом центре охране материнства и детства. 

«Наши молодогвардейцы регулярно сдают кровь, тем самым обращая внимание на проблему нехватки крови и ее компонентов. Мы настроены на продолжение реализации акции в административном центре, а также на расширение географии и привлечение местных отделений «Молодой Гвардии» к подобным форматам мероприятий. Не быть равнодушным к жизням людей – это наш девиз!», – подчеркнула руководитель регионального отделения МГЕР Виктория Анищенко.

Читайте также