Активисты МГЕР встретились с представителями студенчества - Новости регионов Мгер
28.02 2022, 20:05
Активисты МГЕР встретились с представителями студенчества
активисты мгер встретились с представителями студенчества картинки мгер

28 февраля активисты Якутского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» провели встречу с представителями студенчества, на которой обсудили состояние студенческих общежитий в регионе. 

По результатам предварительного мониторинга общежития находятся в хорошем состоянии. Сегодня молодогвардейцы оценили качество условий проживания студентов, соблюдение санитарных норм, состояние помещений, а также поговорили с руководством учреждения.

В результате проверки получили положительную оценку: санитарные нормы соблюдаются. Кухни оснащены всеми необходимыми по законодательству удобствами и электротехникой. Уборку в общежитии ежедневно производится, также студенты поддерживают чистоту, исходя из специального графика дежурств. 

«На данный момент наши активисты провели мониторинг более чем в 10 студенческих общежитиях. Мы остались довольны результатами проверки. В ближайшее время Молодая гвардия планирует провести мониторинг условий проживания в оставшихся общежитиях города», – рассказал руководитель аппарата регионального отделения МГЕР Вадим Перцев.




Читайте также