Калужские молодогвардейцы встретились с Секретарем Калужского регионального отделения Партии «Единая Россия» - Новости регионов Мгер
27.06 2019, 11:44
Калужские молодогвардейцы встретились с Секретарем Калужского регионального отделения Партии «Единая Россия»
калужские молодогвардейцы встретились с секретарем калужского регионального отделения партии «единая россия» картинки мгер

27 июня, в День молодежи, в Калуге прошла ежегодная встреча актива Калужского регионального отделения «Молодой Гвардии» с Секретарем Калужского регионального отделения Партии «Единая Россия», Председателем Законодательного Собрания Калужской области Виктором Бабуриным.

Молодогвардейцы региона в неформальной обстановке рассказали главному партийцу региона о своей деятельности и текущих проектах. Активисты МГЕР поделились информацией об участии Организации в проведении праздничных мероприятий, посвященных 75-летию Калужской области.

В ходе живого диалога молодогвардейцы узнали мнение Виктора Сергеевича о развитии молодежной политики в регионе, добровольческой деятельности, уровне образования и реализации в Калужской области национального проекта «Экология».

В завершении мероприятия Секретарь регионального отделения Партии Виктор Бабурин наградил молодогвардейцев, участвовавших в организации и проведении «Диктанта Победы» в городе Калуге.

Секретарь Калужского регионального отделения Партии «Единая Россия» Виктор Бабурин:

— Сейчас очень важно передать любовь и гордость за родной край нашим детям, внукам и будущим поколениям. Им здесь жить, они должны знать все об истории области, любить ее, гордиться и продолжать развитие. Поэтому нужно как можно чаще общаться с молодым поколением, только в прямом диалоге можно передать искренние чувства и  положительные эмоции.

Читайте также