Ульяновские молодогвардейцы поддерживают олимпийскую сборную России - Новости регионов Мгер
7.02 2022, 18:53
Ульяновские молодогвардейцы поддерживают олимпийскую сборную России
ульяновские молодогвардейцы поддерживают олимпийскую сборную россии картинки мгер

4 февраля в Пекине стартовали Зимние Олимпийские игры. Наша сборная вынуждена выступать под белым флагом. Молодогвардейцы по всей стране проводят акции в поддержку российских спортсменов и организовывают различные флешмобы и акции.

Активисты Ульяновского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» тоже подключились к акции «Флаг России – флаг Победы» и устроили катания на коньках. В руках участники акции держали российский триколор.

«Безусловно, наши спортсмены покажут достойный результат на этих Олимпийских играх. Да, к сожалению, наша страна в очередной раз лишилась своего флага, но даже этот факт не сможет повлиять на ее величие. Российских спортсменов подавляют, а они всё равно выходят победителями с главных мировых стартов», – отметила руководитель Ульяновского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Полина Гонашилина.

Напомним, в декабре 2020 года Спортивный арбитражный суд (CAS) объявил решение по спору между Российским антидопинговым агентством (РУСАДА) и Всемирным антидопинговым агентством (WADA) и запретил российским спортсменам выступать под флагом своей страны на протяжении ближайших двух лет.

Читайте также