Молодогвардейцы Геленджика провели мониторинг детского лагеря на предмет безопасности - Новости регионов Мгер
21.06 2019, 19:37
Молодогвардейцы Геленджика провели мониторинг детского лагеря на предмет безопасности
молодогвардейцы геленджика провели мониторинг детского лагеря на предмет безопасности картинки мгер

21 июня молодогвардейцы Геленджика совместно с городским отделением Партии «Единая Россия» провели проверку детского оздоровительного лагеря «Нива». Мероприятие прошло в рамках реализации местных проектов «Крепкая семья» и «Народный контроль».

Для проверки были сформированы специальные общественные группы, в состав которых вошли активисты МГЕР. По итогам мероприятия нарушений выявлено не было.

Руководитель Геленджикского местного отделения «Молодой Гвардии» Виталий Кривошеев:

— Мобильные группы уже побывали в детском оздоровительном лагере «Нива» и детском лагере, функционирующем на базе санатория «Жемчужина моря» в Кабардинке. Грубых нарушений выявлено не было. Более того, эти учреждения показали высокое качество предоставляемых услуг, что подтвердили и сами дети, временно проживающие в лагерях. Мероприятия мониторинга будут продолжены, ведь это важно для безопасности и здоровья наших детей.

Стоит отметить, что контроль качества услуг в детских здравницах ведется в Геленджике с начала летнего сезона. Всего в городе и округах функционирует порядка 20 детских оздоровительных лагерей, все они пройдут общественную проверку.

Читайте также