«Молодая Гвардия» Кирова провела кибертурнир по Mortal Kombat 11 - Новости регионов Мгер
23.06 2019, 01:02
«Молодая Гвардия» Кирова провела кибертурнир по Mortal Kombat 11
«молодая гвардия» кирова провела кибертурнир по mortal kombat 11 картинки мгер

23 июня в игровом кафе «BLIZART Game Café» Кировское региональное отделение МГЕР провело соревнование по игре Mortal Kombat 11 на игровых консолях PS4. Турнир проводился в рамках всероссийской акции «Эстафета флага».

Участниками игры стали 16 человек. Они соревновались друг с другом по турнирной системе с выбыванием после двух поражений – «Double Elimination».

В завершение мероприятия все участники получили сладкие призы, а лучшие были награждены грамотами и футболками с изображением Президента России Владимира Путина.

Руководитель Кировского регионального отделения «Молодой Гвардии» Матвей Машковцев:

– Проведение данного турнира было приурочено к всероссийской акции «Эстафета флага». Эта акция проходит с 15 мая по 31 июля, она посвящена 350-тилетию российского триколора. Региональные отделения проводят свои мероприятия, в которых демонстрируется флаг муниципального образования, в котором располагается отделение «Молодой Гвардии». Эстафета в Приволжском федеральном округе, где располагается Кировское региональное отделение, проходит с 3 по 23 июня. На данном мероприятии флаги г. Кирова и Кировской области были переданы в столицу.



Читайте также