В Якутии подвели итоги конкурса проектов местных отделений «Активный молодогвардеец» - Новости регионов Мгер
27.12 2021, 16:57
В Якутии подвели итоги конкурса проектов местных отделений «Активный молодогвардеец»
в якутии подвели итоги конкурса проектов местных отделений «активный молодогвардеец» картинки мгер

Якутское региональное отделение подвело итоги конкурса проектов местных отделений республики, который проводился с 1 по 15 декабря.

Конкурс проводится в целях реализации социально значимых проектов сельской молодежи и повышения уровня проектной грамотности среди молодежи для дальнейшего участия в различных всероссийских конкурсах и проектах. Отбор проводился специальной комиссией, состоящей из членов регионального штаба. Целью конкурса было поощрение лучшего местного отделения дипломом на реализацию регионального проекта. В рамках данной акции приняло участие 14 местных отделений. По итогам решения специальной комиссии из 14 местных отделений победителем стал проект Амгинского местного отделения.

Руководитель Амгинского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Конон Леонидович отметил: «Мне очень отрадно видеть, что благодаря сплоченности и трудолюбию нашего коллектива, мы смогли одержать победу в таком замечательном конкурсе. Благодаря выигранному гранту, мы сможем реализовать проект «Кинофестиваль «Создай сам», что даст толчок к развитию фильмографии в Амгинском районе, а также улучшит работу нашего местного отделения!»

Читайте также