В Сасовском районе создано местное отделение «Молодой Гвардии» - Новости регионов Мгер
19.06 2019, 09:36
В Сасовском районе создано местное отделение «Молодой Гвардии»
в сасовском районе создано местное отделение «молодой гвардии» картинки мгер

В Рязанской области создано еще одно отделение «Молодой Гвардии». Организационное собрание прошло 19 июня в Сасовском районе.

С новыми активистами в Пичкиряевской школе встретились представители Партии «Единая Россия»: секретарь местного отделения партии Ирина Серегина и глава муниципалитета, председатель районной Думы Александр Симонов. Они рассказали о ключевых федеральных и региональных инициативах МГЕР и проектах «Единой России».

«У каждого из вас есть энергия, способности, идеи, желание сделать мир лучше – все это вы сможете реализовать с пользой для родного района в команде единомышленников», – отметила Ирина Серегина.

В ходе заседания лидером сасовских молодогвардейцев был избран учитель Салтыковской школы Алексей Бесов. Также был утвержден состав местного отделения МГЕР и контрольно-ревизионной комиссии.

«Местные отделения развиваются: мы ищем новые подходы и возможности для развития отделений “Молодой Гвардии” в муниципалитетах. Будем поддерживать ребят, сотрудничать и помогать отделению в его проектах и инициативах», – поделился руководитель Рязанского регионального отделения «Молодой Гвардии» Артем Никитин.

Читайте также